Выставка "Голос кино"

Выставки»14.10.2023 — 31.03.2024

С помощью проекционного оборудования будут демонстрироваться кинофрагменты, что создаст эффект движущегося, пластичного пространства, отвечающего динамичной природе самого кино.

На выставке представлен широкий спектр интерактивных (тактильных, слуховых и др.) дополнений, которые позволят продемонстрировать гостям неожиданные открытия – на чём и основано «волшебство» кинематографа.

.jpg, 1.67 Мб

Кинематограф - это великое изобретение, синтез литературы, изобразительного искусства, театра и музыки, которое оказало огромное влияние на формирование массовой культуры ХХ века. Выставка знакомит с историей и развитием кинематографа, а также погружает в творческий процесс создания кино.
Открыть на карте