Выставка "Всё начинается с семьи"

Выставки»28.03 — 27.10.2024

Данная выставка символична и необычна тем, что в небольшом выставочном пространстве Купеческой усадьбы представлены работы преподавателей и учащихся в разных видах искусства, но объединённых темой семьи.

Здесь можно познакомиться с фотографиями счастливых многодетных семей и различными деревянными изделиями, выполненными в техниках «Пазл» и «Вальдорфская фигурка». Каждая поделка, изготовленная воспитанниками школы, является тактильным, уникальным и привлекательным предметом. Все созданные фигурки птиц и животных подобраны со смыслом, отражающим семейные ценности.

Работы ребят получили высокую оценку известного российского коррекционного педагога, психолога, общественного деятеля, специалиста в области реабилитации людей с аутизмом и основателя центра реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир» И.Л. Шпицберга.

.jpg, 2.06 Мб

Сургутский краеведческий музей совместно с Сургутской школой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья представляют выставку «Всё начинается с семьи».
Открыть на карте