Выставка "Северное сияние"

Выставки»04.11.2023 — 15.12.2024

Вы увидите собрание одних из самых крупных и ярких бабочек мира. Это всем известные перламутровки, металлически-отливающие морфы, величественные чёрно-жёлтые и чёрно-красные парусники, пестрящие набором цветов геликониды, причудливые бабочки-совки, бабочки-путешественницы данаиды и павлиноглазки. Здесь вы познакомитесь и с другими представителями членистоногих: жук-носорог, сколопендра, жук Голиаф и многими другими.

Выставка насекомых – это огромная возможность увидеть разнообразие живых существ, которые вечно сохраняют свою красоту и уникальность!

Ждём вас по адресу: Музейный центр, ул. 30 лет Победы, 21/2.

.jpg, 342.14 Кб

На выставке представлены интереснейшие виды насекомых, обитающих в Африке, Южной Америке, Австралии, на островах Малайского архипелага, а также на территории России. Некоторые из представленных насекомых, действительно, редкие и уникальные.
Открыть на карте