Акция «Ночь музеев - 2024»

События»18.05.2024

18 мая 2024 года с 18:00 до 21:00 Муниципальное автономное учреждение «Краеведческий музей» города Покачи примет участие в акции «Ночь музеев - 2024» в рамках празднования Международного дня музеев.

Тема в Год семьи – «Из поколения в поколение. Семейные реликвии». Программа акции включает в себя мероприятия для разновозрастной аудитории. Присоединиться к акции смогут все желающие. В этот день для жителей и гостей города будут работать творческие площадки, фотозона.

Особенно интересен будет мудборд «Связь поколений. Семейные реликвии», где будет предложено презентовать историю семейной династии с фотографиями, памятными предметами – реликвиями, передающихся из поколения в поколение.

В ПРОГРАММЕ:

• Работа постоянных и временных экспозиций;
  • Площадка «Семейная игротека» 6+;
  • Фотозона «Семья в объективе» 0+;
  • Интеллектуальный турнир «Кто Кого?» 6+;
  • Мастер-класс «Семейная реликвия» (роспись гипсового изделия) 6+;
  • Мастер-класс «Семейная ромашка» 6+;
  • Площадка «Раскраски» 0+;
  • Площадка «Аквагрим» 3+;
  • Мудборд «Связь поколений. Семейные реликвии» 0+.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Ждём вас по адресу: ул. Молодежная, д. 12, выставочный зал МАУДО «Детская школа искусств».

Все подробности по телефону: 8 (34669) 7-99-19.

Ждём вас по адресу: ул. Молодежная, д. 12, выставочный зал МАУ ДО «Детская школа искусств»

Все подробности по телефону: 8 (34669) 7-99-19

Открыть на карте