Вороний день в Югорске

Праздники»29 — 31.03.2024

Праздник состоится 30 марта в 13.00 в Музее под открытым небом «Суеват пауль».

В праздничной программе:

✅Выступление творческих коллективов;

✅«Сильные и ловкие» — игровая программа для детей;

✅«В гостях у мудрой Татьи» — загадки и головоломки;

✅«Этностарты» — состязания для взрослых по видам северного многоборья;

✅«Воронья каша» — угощение для Вороны и гостей праздника;

✅Мастер-классы, праздничная торговля, концертная программа

✅Катание на собачьих упряжках Туристический комплекс «ЭССЛАНДИЯ»

ионныйПраздникВурнаХатл #МузейИсториииЭтнографии #МузейЮгорск #ВоронийДень2024 #кмнс #суеватпауль

.jpg, 952.28 Кб