Югра глазами детей

Выставки»01.06 — 31.08.2018

1 июня как Международный день защиты детей впервые стал отмечаться в 1950 году. Это день, дающий повод задуматься всем взрослым о детях, которым, нужна их помощь; о детстве, из которого вырастают все взрослые люди; о родном крае, который даёт силу от родных корней.  Музей геологии, нефти и газа приглашает увидеть наш дом на новой выставке, демонстрирующей таланты юных югорчан. 

В первый год государственной программы Десятилетия детства в России «нефтяной» музей решил показать для посетителей прекрасные творения юных художников, участников многих музейных конкурсов рисунков. Необыкновенная коллекция собиралась с 2004 года. Более 30 неповторимых художеств теперь встречают посетителей Музея геологии, нефти и газа во входной зоне. 

Условно выставка делится на два раздела: «Жизнь на Югорской земле» и «Исследование недр и добыча минерального сырья в Югре». Каждая работа наполнена любовью к родному краю, к природе. Рисунки поражают своей яркостью и непосредственностью, удивляют уровнем мастерства юных художников.

Рисунки детей, наполненные добротой, не оставят никого равнодушными. Ждём вас в Музее геологии, нефти и газа ежедневно (понедельник, вторник – выходные дни) с 11:00 до 19:00.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.