Человек в космосе

Выставки»12.04 — 14.05.2017

12 апреля 2017 года в 16:00 в Музее Природы и Человека начнет работу выставка «Человек в космосе», посвящённая 56-й годовщине со дня полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина. Данный проект «Человек в космосе» приурочен ко Дню космонавтики и призван подчеркнуть значимость освоения космического пространства для всего человечества.

На выставке вниманию посетителей будет представлена модель легендарного космического корабля «Восток-1», того самого на котором совершил полёт вокруг земного шара Юрий Алексеевич Гагарин, а также памятные медали, значки, марки, юбилейные монеты, отражающие успехи нашей страны в области космонавтики. Представленный в рамках открытия выставки документальный фильм «Поехали!», расскажет посетителям выставки о том, как происходят полёты в космос в наши дни.

Работа выставки продлится до 14 мая 2017 года.

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей, возрастное ограничение 6+

Музей Природы и Человека ждет Вас!

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 11

Часы работы: с 11:00 до 19:00 ч