Конкурс рисунков и фотографии "Я - ЮГРА - РОССИЯ"

Конкурсы»01.04 — 14.05.2017

В рамках комплексного проекта мероприятий по экологическому просвещению подрастающего поколения музейными средствами "Я - Югра", в Музее Природы и Человека начинает свою работу окружной конкурс рисунков и фотографии "Я - ЮГРА - РОССИЯ".

Конкурс посвящен Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации в 2017 году.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания населения к вопросу защиты окружающей среды, воспитания бережного

и внимательного отношения к природе, формирование у детей экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня их экологической культуры, совершенствования творческих навыков молодежи, развитие их фантазии и воображения, воспитание патриотизма и чувства ответственности.

На конкурс принимаются творческие работы, затрагивающие тему экологии и нравственности, созданные по личным впечатлениям авторов работ.

Узнать больше >>>

Музей Природы и Человека