"Ночь музеев" в Музее истории города Урай

18.05.2024

Долгожданная «Ночь музеев» пройдет 18 мая 2024 года по всей стране. Тема в Год семьи – «Из поколения в поколение. Семейные реликвии»
«Ночь музеев» — потрясающее и необыкновенно яркое событие, объединяющее людей по всему миру! Ежегодные музейные ночи не только объединяют людей, интересующихся культурой и искусством, но и стирают границы между различными культурными учреждениями. Основной целью акции «Ночь музеев» является привлечение внимания к музейным экспозициям, и превращение походов в музей в занимательную форму проведения досуга.
В Музее истории города Урай «Ночь музеев» пройдет с 18 до 21 часов! И ВНИМАНИЕ - ВПЕРВЫЕ С 23 ДО 24 ЧАСОВ! В это время еще НИКТО не посещал городской музей!
Главными словами нашей "Ночи музеев" будут "В гостях у..."! Будем считать, что музейная команда и наши посетители - одна большая семья!
Ждем вас в Музее истории города Урай 18 мая 2024 года - в Международный день музеев - с 18 до 21 часов и с 23 по 24 часов!