Новогодняя программа «ТехноЁлка»

8.11.2023

Как отметить долгожданный праздник, чтобы он запомнился надолго? Пройти невероятно увлекательный новогодний квест в Музее геологии, нефти и газа и получить приятные подарочки!

Ежегодная новогодняя программа музея пользуется большой популярностью у жителей и гостей Ханты-Мансийска.

В 2023 году музей ищет любителей настоящих новогодних приключений, чтобы вместе остановить главного противника Нового года и спасти праздник!

Гринч пытается испортить репутацию Деда Мороза и праздника в целом, чтобы больше никто не захотел отмечать его.

Задача – создать новогоднее настроение и растопить сердце Гринча, чтобы вернуть ему веру в чудо!

Создавать новогоднее настроение участники программы будут с помощью веселых игр и конкурсов, зажигательных танцев на бумажной дискотеке, эмоциональных фотографий на тематических фотозонах, душевных подарков, созданных в новогодней мастерской Деда Мороза.

Пусть Новый год будет полон сказки и незабываемых моментов!