УСПЕВАЙТЕ НА «ДИАЛОГ МОРЕЙ»

29.11.2022

Друзья! В нашем музее последнюю неделю работает передвижная выставка-лаборатория «Диалог морей» из Музея пермских древностей, филиала Пермского краеведческого музея.
У вас есть уникальная возможность переместиться на 300 миллионов лет назад – в далекие времена, когда первые предки динозавров ходили по нашей планете! Во время путешествия вы познакомитесь с обитателями древнего моря, потрогаете аммонитов (головоногие моллюски), древние кораллы и отпечатки древних рыб.
По данной выставке проводится интерактивное мероприятие «ДИАЛОГИ МОРЕЙ. ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ», интересное как детям, так и взрослым. Здесь вы узнаете: как и почему изменился мир, почему произошло самое массовое вымирание в истории Земли. С помощью лабораторного оборудования каждый из вас сможет провести собственное палеорасследование и разгадать тайны морских обитателей пермского периода.
Звоните и записывайтесь!
Выставка работает до 1 декабря 2022 года.
Ждём по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 11
Часы работы: с 11:00 до 19:00.
Выходные дни: понедельник, вторник.
Запись и справки по телефону: +7(3467)32-12-37.