"Ночь музеев 2022" в Урае!

11.05.2022

«Ночь музеев 2022» в городе Урай пройдет 21 мая 2022 года с 18.00. до 21.00. в Культурно-историческом центре! В течение вечера жители и гости города познакомятся с исторической экспозицией, действующими выставками музея. Будут организованы мастер-классы в рамках творческой площадки «Творческая мастерская». Жители города могут принять участие в интерактивных площадках «Экспонаты-загадки», «Игровая» (игры разных народов с привлечением национальных объединений города), «Вечеринка в русском стиле», «Старые забытые настольные игры», «Вспомним уже забытое».  В «Ночи музеев» пройдет выступление Клуба средневековой реконструкции.  С помощью VR-очков посетители смогут совершить «виртуальную» прогулку по «старому» Ураю. А более подробно об истории города можно узнать, если посетить квест «Узнай Урай».  У посетителей будет возможность сфотографироваться с ретро-автомобилями и принять участие  в велопрогулке по историческим местам города. Приглашаем посетить «Ночь музеев 2022».