Праздники с музеем

18.11.2020

Музей геологии, нефти и газа подготовил для своих посетителей насыщенную программу на период новогодних праздников.

Новогодние праздники – самые долгожданные; они дают нам возможность провести время со своими близкими.

Специально для тех, кто хочет сделать новогодние каникулы по-настоящему полезными и незабываемыми, Музей геологии, нефти и газа приготовил много интересных, познавательных мероприятий.

Традиционное «Конструкторское бюро» переходит в режим подготовки к новому году и открывает цикл занятий по изготовлению реквизита для новогодних костюмов, украшений для новогодней ёлки, праздничного декора для дома! Интересно, полезно и практично!

Для любознательных почемучек мы запустим новую новогоднюю рубрику «Этот удивительный снежный мир», в которой ответим на самые животрепещущие вопросы подрастающего поколения: почему снег белый и хрустит, сколько лучиков у снежинки, что рисует Дед Мороз.

Все мероприятия пройдут в режиме онлайн совершенно бесплатно!

Внимательно следите за нашими новостями и не пропустите ничего интересного!