Измеряя мир

16.03.2020

14 марта 2020 года в музейно-выставочном центре состоялось открытие выставки «Измеряя мир» – выставочный проект при содействии Управления маркшейдерско-геодезических работ ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и Музея геологии нефти и газа.
На открытии выставки присутствовало немало почетных гостей – глава города Когалыма Николай Николаевич Пальчиков, директор Музея геологии, нефти и газа города Ханты-Мансийска Татьяна Валентиновна Кондратьева, исполнительный директор Союза маркшейдеров России Антон Юрьевич Гревцев.
МБУ «Музейно-выставочный центр» был отмечен памятным знаком «300 лет Берг-Привилегии» за большой вклад в развитие минерально-сырьевого комплекса Западной Сибири, профессиональную ориентацию молодежи, популяризацию нефтегазового и маркшейдерского дела.
На выставке представлены уникальные геодезические приборы, карты, фотографии полевых экспедиций.
Музейно-выставочный центр приглашает всех желающих посетить выставку «Измеряя мир». Работа выставки продлится до 26 апреля 2020 года.