В память о Кривошеевой В.В.

25.01.2020

Музей Природы и Человека с прискорбием сообщает, что сегодня ночью после продолжительной болезни ушла из жизни бывшая заведующая Музеем-усадьбой сельского купца Рязанцева (с.Селиярово) Кривошеева Вера Владимировна.
Вся жизнь Веры Владимировны — это бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Она была отзывчивым, чутким и неравнодушным руководителем, всегда протягивала руку помощи, поддерживала не только словом, но и делом. Повседневное общение с Верой Владимировной приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которого у Веры Владимировны было огромное количество и которым она щедро делилась со всеми.
Коллектив музея выражает глубокие соболезнования родным и близким Веры Владимировны.
Прощание с Кривошеевой В.В. состоится сегодня в ее доме до 18.00, похороны - 26 января в Кургане.