Почетные гости в музее

3.06.2019

1-2 июня в Ханты-Мансийске проходит V Международная конференция «Развитие образовательных, культурных и научных связей с соотечественниками, проживающими за рубежом. Содействие сохранению российской духовной и культурной среды».
1 июня в Музее Природы и Человека прошли экскурсии для соотечественников, проживающих в странах СНГ и Европы, в ходе которых они познакомились с богатой югорской культурой и историей.
Также гостями музея в этот день стали заместитель Председателя комитета Государственной Думы по международным делам, координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» Ирина Роднина,   председатель Комиссии Государственной Думы по вопросам депутатской этики Отари Аршба, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Важенин, член Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, президент Союза Биатлонистов России Владимир Драчев, член Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, двукратный призер Олимпийских игр Ирек Зиннуров, член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, чемпион мира по версии WBO в среднем весе Дмитрий Пирог.
В завершение гости выразили сотрудникам музея слова благодарности за теплый прием, интерейснейшие экскурсии и оставили памятную запись в книге почетных гостей.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.