Мультимедийный гид

9.08.2018

Мультимедийный гид в Доме-музее народного художника СССР В.А. Игошева
7 августа 2018 года в Доме-музее народного художника СССР В.А. Игошева было официально запущено приложение дополненной реальности «Артефакт», в котором представлено 10 работ В.А. Игошева. При помощи приложения можно узнать много интересной информации о художнике, о его путешествиях в северные края, а также о быте народов ханты и манси.
Мультимедийный гид по музеям России «Artefact» с технологией дополненной реальности является проектом Министерства культуры Российской Федерации. В приложении представлено 46 музеев России. Скачать и пользоваться приложением можно бесплатно. Более подробно на сайте проекта "Артефакт" >>>.
Приходите в Дом-музей народного художника СССР В.А. Игошева и оцените дополненную реальность!