Пасха – праздник светлого Христова воскресения

3.04.2018

1 апреля 2018 года в Музее истории  города Урай состоялся бесплатный мастер-класс «Пасха – праздник светлого Христова воскресения», посвященный Вербному воскресению и Пасхе, реализуемый в рамках проекта «Хобби-день». Целью данного проекта является организация досуга и отдыха горожан в выходные дни. Мастер-класс провели Семенова Надежда Павловна и педагог дополнительного образования ЦДО, руководитель изо-студии «Вдохновение» Шамсуллина Эльза Ильясовна. Она предложила участникам мастер-класса заниматься рисованием. Дети и взрослые с восторгом, а главное, необычно рисовали вербу. Семенова Н.П. занималась со всеми желающими пошивом курочки.

Следите за расписанием следующих мастер-классов на нашем сайте. Всегда будем рады вас видеть в музее!