Будущие нефтяники...

22.06.2016

21 июня Музей геологии, нефти и газа посетила группа выпускников МБОУ «СОШ   № 1» г. Нефтеюганска.

24 выпускника, сдав последний экзамен, отправились в туристическое путешествие по округу, чтобы отдохнуть, набраться сил перед поступлением в высшие учебные заведения и поближе познакомиться  со своей будущей профессией. Вчерашние ученики профильных классов твердо решили посвятить свою трудовую деятельность нефтегазовой промышленности, именно поэтому в их туристический маршрут был включён Музей геологии, нефти и газа, в котором представлена история нефтегазового освоения Западной Сибири, уникальные коллекции минералогических образцов...  

Ребята с большим интересом слушали экскурсовода, посетили все выставки музея, на каждой отмечая для себя что-то «важное, полезное в будущей работе». «Тем, кто только собирается стать нефтяником, сложно попасть на предприятие, чтобы изнутри узнать профессию. А в вашем музее всё так досконально расписано: и про технику, и про быт… Мне очень понравилось!», - поделился своими впечатлениями один из выпускников.

Желаем ребятам реализовать все планы и воплотить в жизнь все задуманные идеи!

Из отзывов:

«Большое спасибо нашему экскурсоводу Юрию Юрьевичу за интересную экскурсию! Мы благодарны и сотрудникам музея за их плодотворный труд, благодаря которому сохраняется национальное наследие нашей страны и передается молодому поколению!

учащиеся РН-класса 21 июня 2016 г

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.