Открытие Культурного комплекса

13.10.2014

8 октября 2014 года состоялось торжественное открытие культурного комплекса "Библиотека. Краеведческий музей".

На торжестве побывали первые лица города, работники культуры, ветераны войны и труда, гости города.

Сотрудники провели для гостей экскурсию по новому зданию музея, уделяя внимание выставочным проектам. В одном из экспозиционных залов был представлен совместный проект с этнографическим музеем под открытым небом "Торум Маа" г. Ханты-Мансийк – выставка "Обские угры - ветвь одного древа". В рамках года культуры в другом выставочном зале размещен совместный проект с детской школой искусств под названием "Мир, в котором я живу", демонстрирующий связь искусств, очарование культуры, красоту окружающего мира.