«Культура для школьников» в ноябре

Другое»01 — 30.11.2022

Приглашаем присоединиться к проекту «Культура для школьников» с Государственным художественным музеем!

Познакомьтесь с шедеврами иконописи и русского искусства XV-XX веков на обзорной экскурсии, а на квесте «Арт-эксперт» проявите смекалку и эрудицию.

В течение всего месяца ждем вас на творческие мастер-классы, Школьный праздник и Музейный выходной, посвященные Дню матери.

Еженедельно по субботам для вас проходят мастер-классы «Творческие выходные в музее». Под руководством опытного педагога вы освоите различные техники рисования, изучите основы композиции и цветоведения.

Для широкого доступа к культурному наследию России в рамках блока «Цифровая культура» организуем кинопоказы фильмов о русском искусстве из медиатеки информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал».

Ждем вас в Государственном художественном музее, ул. Мира, 2

Телефоны для записи и справок: (3467) 33-57-78, 33-08-68.

Информационная продукция: 6+