Концерт Павла Инькова «Песни - птицы, поющие в сердце»

Другое»26.11.2021

26 ноября в 18:30 в Музее Природы и Человека!

Поэт и музыкант Павел Иньков - один из основоположников рок-н-ролла в Ханты-Мансийске, сочиняет стихи и песни с конца 80-х годов. На сегодняшний день – лидер-вокалист, слайд-гитарист и автор песен музыкального проекта Willliam Blake. Выступал с концертами в Ханты-Мансийске, Екатеринбурге, Петербурге, Москве, Бологом, Арзамасе, в палаточном городке Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря и др. Вместе с исполнителем выступят Демури Апаликов, Алексей Ефремов, Илья и Тимофей Верховские. Ведущий вечера - Демури Апаликов.

В музейной Литературной гостиной можно насладиться приятным общением, разговорами о современной и классической поэзии и музыке, а также попробовать собственные силы в прочтении поэтических произведений и пении в формате «свободный микрофон».

Новые записи можно послушать, перейдя по ссылке: https://m.soundcloud.com/pavel-inkov-1/sets/29-octobe..

Приобретайте билеты по Пушкинской карте!

Мероприятие для молодёжи от 16 лет и старше!

Стоимость билета 350 рублей. Количество билетов ограничено.

Подробности по телефону: +7 (3467) 32-12-33.

Музей Природы и Человека