«Мир в объективе» по Пушкинской карте!

Другое»30.10.2021

30 октября 2021 года в 19:00 Музей Природы и Человека проведёт специальное мероприятие, включающее в себя ночную экскурсию по фотовыставке «SAMURAI FOTO. Мастера современной японской фотографии» и мастер-класс по цифровой фотографии «Мир в объективе».

Мастер-класс проведёт фотограф-любитель Оксана Белогай. Она поможет повысить уровень ваших навыков в области цифровой фотосъёмки. Вы узнаете, как работать с фотокамерой в ручном режиме и научитесь делать красивые фотографии на фоне ночного пейзажа.

Для участия в мастер-классе необходимо наличие собственной фотокамеры со съёмным объективом, позволяющей вручную корректировать ключевые настройки процесса съемки (наличие «ручного режима»). Или телефона с режимом «профи». Для снимка в вечерние время также понадобится штатив. Если у вас нет подходящей техники, но есть желание научиться снимать красивые ночные фото, тогда вам тоже к нам!

Внимание! Практическая часть мастер-класса пройдёт на улице в парке возле музея. Одевайтесь по погоде!

Приобретайте билеты по Пушкинской карте! Стоимость билета 350 рублей. Количество билетов на мероприятие ограничено.

Музей Природы и Человека