Х Межрегиональная музейная Интернет - конференция «Связь времен»

Конференции, семинары»03.03 — 31.05.2021

Вниманию школьников, студентов и педагогов!!!

С 3 марта по 31 мая 2021 г. в Музее Природы и Человека пройдет Межрегиональная музейная Интернет-конференция «Связь времен». Конференция посвящена Году знаний в Югре, который объединит всех, кто учится и делает мир лучше, благодаря новым знаниям и навыкам. Основная тема конференции - «Югорская летопись» посвящена исследованию истории людей, вписавших свои имена в летопись Югры.

В Конференции могут принять участие школьники в возрасте от 10 лет, студенты, педагоги (авторы занятий, кружков, элективных курсов в области научно-исследовательской и музейно-краеведческой деятельности). Вне конкурса могут быть рассмотрены работы учащихся до 10 лет.

 Тематика конференции:

«Моя родословная»,

«Поколение победителей»,

«Югорская летопись»,

«Этнокультурная панорама Югры»,

«Музейная педагогика».

 До 30 марта направляются заявки на участие в конференции (Приложение 1).

Электронная регистрация открыта на сайте конференции SVREMEN.RU.

 Работы направляются в адрес музея не позднее 23 апреля 2019 г. по электронной почте svvremen @ yandex . ru либо по адресу 628011 г. Ханты-Мансийск ул. Мира 11 кабинет 3.13 «Отдел музейных программ, экскурсий и туризма», тел.факс 8 (3467) 321237.

Более подробная информация об условиях участия и порядке оформления работ указана в Положении конференции (Приложение 2). Вся новостная информация о работе конференции будет размещаться на портале музея ugramuseum.ru, а также на сайте конференции svremen.ru.

 Телефон оргкомитета: +7(3467) 321237.

 Х Межрегиональная музейная Интернет - конференция


Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.