Выставка «Этот день мы приближали как могли», 6+

Выставки»19.08 — 31.12.2020

Выставка «Этот день мы приближали как могли…» посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Экспозиция раскроет великий подвиг советского народа в борьбе за свою независимость от фашизма. В центре внимания – вклад жителей Сургута в общее дело Победы. События войны отражены через призму человеческих судеб, через эмоциональные переживания и потрясения сургутян ­- участников войны и тружеников тыла. На выставке можно будет увидеть документы военных лет, уникальные фотографии из фондов Российского государственного архива кинофотодокументов и семейных архивов, личные предметы непосредственных участников Великой Отечественной войны, предметы обмундирования, фрагменты вооружения и боевые награды.

Адрес: ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейный центр, 1-й этаж

Телефон для справок: 8 (3462) 51-68-20