Чтение - свет

Другое»29.01 — 31.12.2020

Книги расширяют кругозор человека, обогащают его внутренний мир, делают умнее… Предлагаем не упускать такой возможности саморазвития и приглашаем в научную библиотеку Музея геологии, нефти и газа.

В библиотеке Музея геологии, нефти и газа собрано более 6000 книжных изданий: научная, популярная, развлекательная литература для детей и взрослых.

Одно из новых поступлений – сборник научных трудов «50 лет на службе геологии Сибири» Сибирского научно-исследовательского института геологии, геофизики и минерального сырья. В сборник вошли статьи, посвящённые исследованиям СНИИГГиМСа в области региональной геологии, геологии нефти и газа, гидрогеологии и геоэкологии, геологии твёрдых полезных ископаемых, экономики минерального сырья, методики и техники геофизических и топогеодезических работ, геоинформатики.

Книга представляет огромную ценность для широкого круга специалистов, работающих в геологической отрасли, преподавателей и студентов ВУЗов геологического профиля.

Ждём вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 в научной библиотеке музея (третий этаж, каб. № 311).