Путь к гармонии

Выставки»03.12.2019 — 02.02.2020

Международный день инвалидов отмечается ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47 сессии Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года с целью интеграции инвалидов в жизнь общества.

В этот день в Государственном художественном музее состоится культурно-просветительское мероприятие «Путь к гармонии». В программе мероприятия открытие двух выставок - фотовыставки «Детство без границ» и выставки по итогам проекта «Путь к гармонии», реализуемого в рамках государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Доступная среда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2016-2020 годы».

Подарком для гостей музея станет концерт вокальной студии современной песни «Большая перемена» и семейного клуба «Неразлучные друзья».

Начало мероприятия - в 15 часов

Адрес: ул. Мира 2, Государственный художественный музей