Покоряя информационное пространство

Другое»17.10.2019 — 31.12.2020

Музей геологии, нефти и газа стал участником масштабного интернет-проекта «Галерея горных музеев»!

Интернет-проект «Галерея горных музеев» создан для популяризации горного дела, содействия профессиональной ориентации молодёжи и школьников; информационного продвижения музеев, рассказывающих о горно-историческом и индустриальном наследии России. Музей геологии, нефти и газа – обладатель уникальной минералогической коллекции – стал участником проекта, встав в один ряд с ведущими «горными» музеями страны. http://mwork.su/museum/muzej-geologii-nefti-i-gaza.

Информация об экспозициях Музея геологии, нефти и газа вошла в юбилейное издание «История горного дела в документах», посвящённое 300-летию принятия Берг-Привилегии, горного законодательства и горного надзора.

У жителей и гостей окружной столицы есть возможность познакомиться с содержательным печатным изданием! Ценная книга храниться в научной библиотеке музея и полистать её сможет любой посетитель, интересующийся историей горного дела.

Ждём вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 в научной библиотеке музея (третий этаж, каб. № 311).