Мадонна

Выставки»02 — 17.03.2019

2 марта 2019 года в 16:00 в музейно-выставочном центре состоится открытие выставки, посвященной грудному вскармливанию. В фотоработах вы увидите нежность, теплоту, заботу, невидимую ниточку, которая связывает маму и ребенка. Женщина здесь раскрывается как прекрасный цветок и спешит поделиться своей энергией с окружающими. Мир женщины прекрасен, как прекрасно и его отражение в творчестве.

Рождение ребенка – это один из самых счастливых и светлых моментов в жизни человека. Все родители хотят дать своим детям самое лучшее, поэтому первым и одним из важных шагов для развития ребенка является грудное вскармливание.

Грудное молоко – это не только основная пища для малыша в первые годы его жизни, но и один из факторов его эмоционального состояния, развития нервной системы и залог его будущего здоровья и иммунитета. Данной выставкой мы хотим показать, что кормление грудью это естественно, красиво и важно. Хочется привлечь внимание будущих мам к теме грудного вскармливания, а также популяризировать грудное вскармливание в нашем городе.

Кормящие мамы нашли время и для собственного творчества: в проекте принимают участие более 20 мам с малышами – они точно знают, насколько важно и для матери, и для ребёнка кормление грудью, именно посредством кормления грудью осуществляется невидимая, но такая прочная связь между мамой и ребенком.

Всех желающих ждем на открытии выставки «Мадонна» 2 марта в 16:00, вход свободный. Работа выставки продлится до 17 марта. Информация по телефону: 2-88-58.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.