Главное событие осени

19.09.2022

В Ханты-Мансийске пройдет Всероссийский Форум с международным участием «Индустриальное наследие сегодня».

Музей геологии, нефти и газа, как один из главных «хранителей» индустриального наследия страны, стал инициатором организации и проведения широкомасштабного мероприятия, которое пройдет в окружной столице 12-14 октября 2022 года.

Форум проводится с целью создания диалога между индустриальными (промышленными и нефтегазовыми) корпорациями, представителями научных сообществ (университетов и музеев), бизнеса, власти и активной общественности — в том числе студенческого сообщества и объединений молодёжи.

В рамках мероприятия участников ждут:

•    II Всероссийская научная конференция «Индустриальное наследие России: междисциплинарные исследования, опыт сохранения, стратегии реновации»;

•    круглые столы с участием топовых спикеров отрасли и экспертов международного уровня;

•    воркшоп «Индустриальное наследие завтра»;

•    насыщенная культурная программа с открытием новых международных выставочных проектов.

Регистрация на Форум доступна до 30 сентября 2022 года.