Наши победители

14.01.2022

2-9 января 2022 года в Художественной галерее Евразийского Художественного Союза «ЕВРАЗИУМ» состоялся Международный фестиваль «Ассамблея искусств» (г. Москва). Выставка «2022-зима. Москва». Конкурс рисунка (живопись и графика).

Две юные художницы, участницы культурно-образовательной программы «Детская академия искусств» филиала Государственного художественного музея «Дом-музей народного художника СССР В.А. Игошева», художественный руководитель Харитонова Светлана Александровна, стали победителями в выставке «2022-зима. Москва». Конкурс рисунка (живопись и графика). Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам.

Возрастная категория 5-7 лет: Добрынина Алиса,7 лет «Чудесная птичка» – 1 место;

Возрастная категория 8-12 лет: Зубарева Екатерина, 10 лет «Лев» – 3 место.

Рисунки были выполнены по мотивам русского народного праздника «Масленица», представленного на Рождественской выставке детского творчества в «Детской художественной галерее».

Поздравляем участниц фестиваля с творческими успехами!