Ждём ваших заявок!

14.10.2021

Музей геологии, нефти и газа продлевает приём заявок для участия в ежегодном конкурсе «Музейный олимп Югры».

Ежегодно Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Музеем геологии, нефти и газа проводит конкурс «Музейный олимп Югры» для музеев округа и других учреждений, осуществляющих музейную деятельность в регионе, а также физических и юридических лиц, не имеющих прямого отношения к музейному делу, внесших значительный вклад в развитие музейного дела Югры.

Специально для тех, кто ещё не успел заявиться на участие в конкурсе, организаторы продлили срок подачи заявок до 25 октября 2021 года!

Ждем ваши работы в БУ «Музей геологии, нефти и газа» по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д.9. или на адрес электронной почты: info@muzgeo.ru (с пометкой в теме письма «Музейный олимп Югры 2021»).

Подробную информацию о номинациях конкурса можно узнать в Положении.