Выставка детских творческих работ «Благословляю Вас, леса!»

2.06.2020

В рамках ежегодной международной экологической акции «Спасти и сохранить» Музеем Природы и Человека совместно с Департаментом недропользования запланирована выставка «Благословляю Вас, леса!». Надеемся, что выставку посетители музея смогут увидеть позже, а сейчас мы представляем вашему вниманию часть работ – победителей конкурса.
Выставка носит название одноименного ежегодного открытого окружного конкурса детских творческих работ, организатором которого является Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Работы победителей конкурса 2019 года вошли в состав выставки 2020 года.
Выставка проводится в целях привлечения внимания взрослых, молодежи и детей к актуальным природоохранным проблемам региона, формирования чувства гражданской ответственности за экологическую обстановку своей «малой родины», развития творческого потенциала и привлечения молодежи к участию в экологических конкурсах.
В открытом окружном конкурсе детских творческих работ «Благословляю Вас, леса!» участие принимают учащиеся образовательных учреждений общего, дополнительного и профессионального образования в возрасте от 6 лет до 21 года, а также руководители детско-юношеских объединений эколого-лесохозяйственной направленности образовательных учреждений автономного округа – педагогические работники, специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций.

#музейприродыичеловека #природаюгры #спастиисохранить #благословляюваслеса 
#конкурстворческихработ #детирулят86 

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.