Наука для всех

9.10.2019

Для кого интересен и полезен Фестиваль науки в Музее геологии, нефти и газа? Отвечаем честно, для всех!
Многие считаю, что Фестиваль науки – мероприятие, нацеленное на определенную аудиторию, увлекающуюся научными открытиями, формулами, теоремами, уравнениями… Полностью с этим не согласны! Фестиваль науки в Музее геологии, нефти и газа будет интересен ВСЕМ жителям и гостям окружной столицы!
Школьники смогут «похимичить» в виртуальной лаборатории, увидят химические и физические законы в действии.
Студенты пообщаются с профессорами, аспирантами, докторами наук и смогут задать интересующие вопросы. Аспиранты и профессорский состав поделятся своим бесценным опытом, познакомятся с одарёнными, увлечёнными студентами.
Для архитекторов, строителей, химиков, физиков, нефтяников Фестиваль науки в музее станет отличной площадкой для обмена опытом, установлением новых полезных знакомств. А для семей – отличный вариант совместного интеллектуального досуга.
Для всех без исключения – Фестиваль науки в Музее геологии, нефти и газа – возможность познакомиться с уникальными музейными предметами, увидеть выставочные проекты с новой стороны; понять, что наука – это очень интересно, а её изучение приносит массу положительных эмоций.
Так что, не раздумывайте! Звоните +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42 и бронируйте места для участия в главном научном событии года! Количество мест ограничено.  

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.