Соседи по планете. Исчезающий мир

4.07.2018

Последние дни работы выставки «Соседи по планете. Исчезающий мир».

Дорогие друзья! В нашем музее заканчивается экспонирование уникального фотопроекта Андрея Гудкова – профессионального wildlife-фотографа, постоянного фотографа National Geographic Россия «Соседи по планете. Исчезающий мир».

Спешите увидеть замечательные фотографии животных в естественной среде обитания! Автор работал в разное время в 26 странах, чтобы представить зрителю 80 фантастических фотографий. Уникальный взгляд на живую природу. Несколько лет кропотливой и тяжелой работы в национальных парках мира и труднодоступных уголках нашей планеты. Сотни тысяч кадров исходного материала.

Самые трогательные и захватывающие кадры из жизни животных в дикой природе, скрытые от глаз человека. Удивление и страх, нежность и забота, гнев, равнодушие, растерянность – неподдельные эмоции представителей животного мира, которые не оставляют равнодушными никого.

Выставка продолжит свою работу до 6 июля 2018 года. Рассчитана на широкий круг посетителей. 0+

Музей Природы и Человека: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 11

Часы работы: с 11:00 до 19:00 ч. Выходные дни: понедельник, вторник