Навстречу новым открытиям

5.04.2018

Сотрудники Музея геологии, нефти и газа посетят музеи России и изучат опыт лучших отечественных музейных и управленческих практик.

30 марта 2018 года были определены победители конкурса «Музейный десант» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда В. Потанина. 40 сотрудников российских музеев получили возможность изучить опыт российских и зарубежных коллег в ходе индивидуальных или групповых поездок по России. В номинации «Групповые поездки по России для руководителей музеев» одним из победителей стал Музей геологии, нефти и газа!

В ближайшее время сотрудники музея посетят ведущие учреждения культуры страны. Помимо традиционных тем реставрации, хранения, работы с посетителями, участники программы ознакомятся с маркетинговой политикой, развитием музейного сервиса, проектированием художественных пространств, формированием партнёрств в посещаемых музеях. Все полученные знания будут применяться в работе музея.

Мы станем ещё опытнее, интереснее и современнее.

В социальных сетях:

Поздравляем заместителя директора по научной работе Наталью Львовну Сенюкову с победой в конкурсе «Музейный десант» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда В. Потанина в номинации «Групповые поездки по России для руководителей музеев»! Пусть планируемая поездка будет наполнена новыми открытиями, полезным и приятным общением!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.