Юбилейный творческий вечер Евгения Сандо «В кругу друзей»

16.10.2017

15 октября 2017 года в 16.00 в здании музейно-выставочного центра состоялся юбилейный творческий вечер Евгения Ивановича Сандо «В кругу друзей» — так назвал автор свою совместную встречу со зрителями и слушателями.  И действительно, в этот вечер собралось очень много друзей и поклонников творчества Е. Сандо, которые пришли поздравить юбиляра.

В его адрес прозвучало множество теплых, трогательных, душевных слов от  совершенно разных людей, которых объединяла любовь к творчеству Е.И. Сандо и духовому оркестру «Камертон», так как для многих присутствующих эти два понятия неразрывно связаны.

Е.И. Сандо потратил много сил и лет своей жизни на то, чтобы вывести творческий потенциал духового оркестра на новый, более высокий уровень. О том, что  он достиг своей цели свидетельствуют многочисленные награды.

Е.И. Сандо  обладатель гранта Главы города Когалыма в номинации «Лучший преподаватель, педагог дополнительного образования детей» 2011 года, победитель конкурса «Любимый учитель ХМАО-Югры» 2012 года, обладатель диплома международного конкурса вокальной и инструментальной музыки «Северное сияние» 2015 года, обладатель премии «Общественное признание - 2016».

Праздничная программа была очень яркая и насыщенная. Для гостей была разработана концертная программа, в которой прозвучали любимые композиции в исполнении духового оркестра «Камертон».

Творческий вечер закончился дружеским общением и обменом впечатлениями от увиденного и услышанного. Все гости спешили лично пообщаться с  Е.И. Сандо  и поздравить его с юбилеем!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.