Вместе против террора

8.09.2017

«Вместе против террора!» - именно под таким лозунгом прошёл флешмоб Музея геологии, нефти и газа, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Со 2 по 7 сентября на официальных страницах Музея геологии, нефти и газа в социальных сетях («ВКонтакте», «Facebook») прошёл тематический флешмоб. Организаторы интерактивного мероприятия разместили пост, посвящённый памятной дате - Дню солидарности в борьбе с терроризмом, с хэштегами #музейгеологиинефтиигаза #япротивтеррора #вместепротивтеррора. Подписчики группы в комментариях к посту размещали фотографии природы, животных, зданий – всего, что ассоциируется с мирной жизнью. Авторы снимков, набравших наибольшее количество «лайков», стали победителями флешмоба и получили памятные подарки от Музея геологии, нефти и газа. Елена Палий стала обладательницей стильной кружки, выполненной в фирменном стиле музея; Екатерина Виноградова – брелока-рулетки с набором отвёрток, а Татьяна Золочева – удобной визитницы.

Кроме того, был разыгран спец-приз за самый популярный репост. Более 70 «лайков» набрал пост Елены Палий. В дополнение к кружке подписчица получила в подарок магнитик с каплей настоящей нефти!

Поздравляем наших победителей! Благодарим всех участников флешмоба! Мирного неба, яркого солнца, новых побед!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.