Для будущих поколений

14.03.2017

В Музее геологии, нефти и газа продолжается акция дарения «Впиши себя в историю Югры». Ветераны ЗАО «Назымская нефтегазоразведочная экспедиция» стали первыми дарителями 2017 года.

ЗАО «Назымская нефтегазоразведочная экспедиция» вписала в летопись освоения недр Югорской Земли немало славных страниц. За годы её существования были открыты месторождения: Итьяхское, Туманное, Тортасинское, Восточно-Фроловское, Эргинское, Восточно-Эргинское, Селияровское, Северо-Селияровское, Западно-Горшовское, Сыньеганское, Логовое; подготовлены к защите в Государственной Комиссии по Запасам (ГКЗ) запасы крупных месторождений Каменного и Приобского.

О крепком коллективе геологоразведчиков, о важных открытиях и свершениях свидетельствуют документы, фотографии и книги, переданные в фонд Музея геологии, нефти и газа ветеранами ЗАО «Назымская нефтегазоразведочная экспедиция». Бесценные персоналии станут основой музейного фонда, посвящённого знаменитому акционерному обществу.

Акция дарения «Впиши себя в историю Югры» продлится до 10 апреля. Все предметы, поступившие в музей в ходе акции, будут участвовать в выставочной, просветительской и научно-исследовательской работе Музея геологии, нефти и газа, а дарителей зарегистрируют в комплексной автоматизированной музейной информационной системе. 

Справки по телефону: 8 (3467) 33-54-17 - куратор проекта (главный хранитель фондов Антонина Федоровна Андреева).    

Ждём вас по адресу: ул. Чехова, д. 9.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.