Калейдоскоп

19.10.2016

В Музее истории г. Урай открылась выставка творческого союза четырех художников «Калейдоскоп» – Кравцова А.В., Лебедевой С.И., Полихач И.В. и Федоровой Н.А. Экспозиция удивительна и многообразна, она сочетает в себе четыре картины мира четырех совершенно разных людей. От классически картин, несущих в себе наследие знаменитых русских и зарубежных художников, до ультрасовременного абстракционизма. Кроме традиционных техник, таких как масло и акварель, можно увидеть объемные картины, которые стоит не только посмотреть, но и потрогать.

Экспозиция предлагает совершить незабываемое путешествие сквозь времена, культуры и жанры. Особого внимания достойны изделия из керамики ручной работы мастера Лебедевой С.И. Посетители смогут не только увидеть предметы русской крестьянской культуры, но и познакомиться с элементами быта и героями народных сказок народа манси, а также полюбоваться национальными орнаментами.