ЛУКОЙЛ-энергия на благо людей

18.10.2016

Успейте посетить уникальную выставку «ЛУКОЙЛ-энергия на благо людей» в Музее геологии, нефти и газа!

Завтра, 19 ноября 2016 года, последний день работы масштабной выставки музея компании «ЛУКОЙЛ».

Выставка была презентована в день открытия Фестиваля наук в Музее геологии, нефти и газа 05 октября.

За прошедших 2 недели экспозицию успели посетить около 1000 человек – гостей и жителей Ханты-Мансийска. На выставке представлены технологические этапы переработки и использования нефти. С первого экспоната выставка захватывает внимание посетителей: макеты выполнены настолько натурально, что создаётся полное впечатление присутствия.  Один из объектов компании - «СМЛОП «Варандей» - внесён в книгу рекордов Гиннеса как самый северный нефтяной терминал в мире!

Музей геологии, нефти и газа – единственный музей в Югре, где можно увидеть эту уникальную выставку. Экспонаты выставки «ЛУКОЙЛ – энергия на благо людей» обычно не доступны широкой общественности, так как музей компании работает с ограничением доступа. Поспешите воспользоваться уникальной возможностью  и увидеть необыкновенные макеты, исторические документы и многое другое!

Ждём вас!

г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 9