«Настроение»: рождение искусства

29.09.2016

В художественной галерее «Метаморфоза» состоялось открытие выставки «Настроение», автором которой стала член художников России,  преподаватель изобразительного отделения Детской школы искусств Людмила Кускунова, отметившая 20-летие творческой деятельности.

На выставке представлено более 40 работ в разных жанрах изобразительного искусства: живопись, графика, коллажи, роспись по шелку, текстильные панно и гобелены, бумагопластика.

Разделить успех именитой художницы пришли ученики изобразительного отделения, коллеги, гости, родители. Украсило мероприятие выступление хореографического ансамбль «Драгоценности»  (руководитель педагог-хореограф Надежда Унгурян).

Приветствовали гостей директор НГ МАУК «Музейный комплекс» Наталья Астрелина, директор ДШИ Наталья Любимова. Они поблагодарили Людмилу Владимировну за ее особый талант и умение видеть во всем прекрасное.