Вторая смена «УТРО-2016»

28.06.2016

26 июня 2016 года в г. Нефтеюганске состоялось торжественная церемония открытия второй – федеральной – смены шестого Форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2016».

Для участников открытия была подготовлена яркая и насыщенная развлекательная программа. В церемонии открытия приняли участие более 15 творческих коллективов округа, создавших особую атмосферу праздника.

Поздравить участников и организаторов форума приехали почетные гости: полномочный представитель Президента Российской Федерации в УрФО Игорь Холманских, заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Путин, директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Надежда Казначеева, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов.

Посетив «Музейный квартал», гости познакомились с экспозициями и интерактивными площадками четырех государственных музеев Югры.

До полуночи «Музейный квартал» встречал форумчан на площадках, полюбившихся участникам первой смены. Самые активные посетители получили памятные сувениры.