Экология XXI века

27.05.2016

Умеешь и любишь рисовать? Тебе от 5 до 18 лет? Музей геологии, нефти и газа приглашает тебя принять участие в окружном конкурсе экологического рисунка и плаката «Экология XXI века».

Конкурс проходит в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Каждый участник не просто выражает себя, но и приобщается  к  широкомасштабному проекту, вносит  свой  вклад в сохранение природы. Сделать это можно в различной технике и на любом материале, главное, чтобы творение твоих рук соответствовало формату А3.

Конкурсные работы с заявками на участие принимаются до 3 июня в Музее геологии, нефти и газа по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 9, каб. 510 или на входной зоне у администратора. Кроме того, рисунки и заявки можно направить на адрес электронной почты: ex-muzgeo@muzgeo.ru.

Лучшие работы станут главными экспонатами на выставке, организованной по итогам конкурса. Победители в каждой номинации станут обладателями дипломов и памятных сувениров от Музея геологии, нефти газа. 

Ознакомиться с положением о конкурсе вы можете на официальном сайте музея www.muzgeo.ru («Мероприятия» - «Конкурсы» - «Конкурс экологического рисунка и плаката «Экология XXI века»). Дополнительная информация по телефонам:

- 8 (3467) 33-29-06 - отдел по работе с посетителями

- 8 (3467) 33-09-42 - администратор

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.