НОЧЬ МУЗЕЕВ "Культурный слой ..."

Праздники»11 — 21.05.2022

21 мая с 18.00 до 24.00 на всех площадках Сургутского краеведческого музея пройдёт культурная акция «НОЧЬ МУЗЕЕВ»!

В Год культурного наследия народов России программа акции названа «Культурный слой…» и посвящается работе музейщиков, их огромному вкладу в сохранение истории нашего города и региона.

Гостей праздника ожидает интересная, насыщенная программа: участники акции, знакомясь с историей нашего региона, попробуют себя в роли строителей острога, первооткрывателей нефтяных месторождений.

Только в эту ночь предоставляется возможность совершить уникальное путешествие в фондохранилища музея и посетить все структурные подразделения музея по единому входному билету:

• Музейный центр (г. Сургут ул. 30 лет Победы, 21/2),

• Центр патриотического наследия (г. Сургут ул. Просвещения, 7/1),
  • Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова (г. Сургут ул. Просвещения, 7),

• Мемориальный комплекс геологов-первопроходцев «Дом Ф.К. Салманова» (г. Сургут ул. Терешковой, 49).

Купить билет по Пушкинской карте по ссылке

Открыть на карте