Такие разные мамы…

Праздники»23.11.2019

23 ноября 2019 года в музейно-выставочном центре пройдет этнофестиваль «Такие разные мамы…», приуроченный ко Дню матери. Женщина — символ мира, дома, и, конечно же, настоящей красоты. Одна из главных задач данного фестиваля – воспитание любви и уважения к матери, самому дорогому и близкому человеку.

В рамках фестиваля посетители смогут узнать особенности жизни женщин разных национальностей, поиграть в народные детские игры и принять участие в увлекательных конкурсах, участвовать в которых могут не только дети, но и взрослые. Это превосходный способ отвлечься от повседневных забот и бытовых хлопот, поднять себе настроение и внести необычную нотку в скучные серые будни. Участников фестиваля ждут призы и подарки.

В завершение программы гостей ждет театр теней, где все желающие смогут посмотреть постановку по хантыйской сказке «Кукушка».

Ждем всех желающих в 15:00, вход свободный.

Информация по телефону: 2-88-58.