Факультет профессий

Другое»02.10 — 11.12.2019

Для тех, кто стоит перед выбором будущей специальности Музей геологии, нефти и газа открывает «Факультет профессий»!

«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?». Ответить на этот вопрос ребёнку намного проще, чем подростку, который стоит перед одним из самых серьёзных решений в жизни. Музей геологии, нефти и газа поможет ищущим себя и сомневающимся! Каждую среду, начиная со 2 октября, в музее будут проводиться занятия «Факультет профессий»! Представители организаций города расскажут школьникам об особенностях инженерных профессий, теоретических и практических действиях; о том, что необходимо знать, чтобы стать настоящим профессионалом; поделятся интересными историями, встречающимися на практике.

Вы сможете не только узнать о профессии «изнутри», но и задать все интересующие вопросы профессионалам. Смотрите расписание и записывайтесь на наши занятия! Первый «Факультет профессий» пройдёт уже 2 октября!

Дополнительная информация по телефонам: +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42.