Узнать за 17 минут

Другое»04.07 — 01.09.2019

Музей геологии, нефти и газа приглашает жителей и гостей окружной столицы узнать все основные события истории нефтегазового освоения Западной Сибири всего за 17 минут!

В Музее геологии, нефти и газа продолжается цикл выставок кинохроники «Синема Ойл». С 4 июля по 1 сентября 2019 года в «кинозале» будет транслироваться фильм «Геологам, открывшим уникальную Западно-Сибирскую нефтегазоносную провинцию, посвящается».

Фильм, созданный по заказу ОАО «Сибирский научно-аналитический центр» (г. Тюмень), смонтирован из кадров кинохроники разных лет с наложением закадрового текста, повествующего об основных событиях в истории открытия углеводородных месторождений Западной Сибири.

Приглашаем вас в необычный «кинозал» «Синема Ойл», познакомиться с основными этапами нефтегазового освоения севера Западной Сибири.

Ждём вас ежедневно (понедельник, вторник- выходные дни) с 11:00 до 19:00.