Искусство объединяет 0+

Выставки»07.06 — 25.08.2019

с 7 июня по 25 августа

Сургутский художественный музей представляет межмузейную выставку, представляющую живопись и графику из Государственного автономного учреждения культуры Тюменской области «Тюменское музейно-просветительское объединение», Екатеринбургского музея изобразительных искусств и собственного собрания Сургутского художественного музея. Экспозиция выставки включит в себя подлинные произведения А. Куинджи, А. Саврасова, И. Шишкина, Б. Кустодиева, К. Коровина и других мэтров изобразительного искусства XIX-XX вв. Выставка поддержана гидом дополненной реальности "ARTEFACT".

Стоимость билетов: взрослый – 100 р., детский – 50 р. Сургутский художественный музей, ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейныйцентр, 3 этаж. Телефон: 8(3462)51-68-11; 51-68-13