Художественная выставка в музее

Выставки»04.05 — 30.08.2019

В Эколого-этнографическом музее открылась выставка графических зарисовок Евгения Ивкина «По Свету с карандашами». Представленные на выставке работы рассказывают о красотах разных уголков мира, где удалось побывать автору. Путешествие – это большой жизненный урок, возможность познать мир, ответить себе на самые сокровенные вопросы. Югра, Тайланд, Турция, Испания, Болгария, Кипр, Италия, средняя полоса России, теплый берег моря, тайга, культовые сооружения, улицы городов – везде сопровождает художника лист бумаги, карандаш, пастель. Изобразительный язык богат возможностями для выражения мыслей о мире, нас окружающем. Художник оперирует цветом, знаками и образами, раскрывая идею своего произведения. Приглашаем всех желающих насладиться творчеством Евгения Ивкина.